Дили Таун: Отдых и Бизнес, Совмещая Приятное с Полезным

Дили Таун: Отдых и Бизнес, Совмещая Приятное с Полезным

В самом уютном и солнечном жилом квартале Дилижана построен комплекс коттеджей, отвечающий современным стандартам, выдержанный в новом архитектурном стиле. От других подобных комплексов он отличается тем, что в коттеджах можно как жить и отдыхать, так и сдавать их в аренду – посредством комплекса Dili Town Resort and Spa, в соотношении 70 к 30, причем 70 процентов суммы получает арендодатель. Коттеджи сдаются в эксплуатацию в полностью благоустроенном виде. При внутреннем дизайне и меблировке учитываются предпочтения клиента или покупателя. У всех коттеджей есть задний дворик, площадь которого – начиная с 77 кв. метров, а также гараж. Владельцы и постояльцы коттеджей могут на льготных условиях пользоваться предлагаемыми гостиничным комплексом Dili Town Resort and Spa бассейном, сауной, спортивным залом, рестораном, прачечной и др.

Предложение о приобретении собственности и получении источника дохода оказалось настолько привлекательным, что коттеджи были быстро распроданы. А поскольку желающих стать бизнес-партнерами Дили Тауна было немало, инвесторы начали строительство многоквартирного дома, где номера будут продаваться по тому же принципу, что и коттеджи.

Гостиничные номера-квартиры, в отличие от коттеджей, предлагаются с внутренним дизайном и полной меблировкой, в том же процентном соотношении – 70 к 30. Вначале нужно будет уплатить 30 процентов суммы, а оставшуюся часть – равномерно выплачивать в период строительства, без какой-либо доплаты или процентов. В случае приобретения имущества посредством банка действует также закон о подоходном налоге.

В гостинице будет все необходимое, включая открытый кинотеатр. Здесь будут действовать большой открытый бассейн, конференц-зал, детская игровая площадка и игровые комнаты, рестораны – открытый и закрытый, летний кинотеатр.

На территории между жилым комплексом (коттеджами) и многоквартирным домом намечается возвести комплекс Dili Town Resort and Spa. Здесь будут действовать большой открытый бассейн, конференц-зал, детская игровая площадка и игровые комнаты, рестораны – открытый и закрытый, летний кинотеатр. Spa-центр претендует стать крупнейшим в регионе. Тут будут функционировать закрытый бассейн, финская, русская, солевая, паровая и ингалляционная бани.

Внешние архитектурные решения Дили Тауна созвучны архитектуре Дилижана. Как в гостинице, так и в коттеджах – дилижанские висячие балконы, деревянные и резные, а также деревянные перила. В 2020 году будут сданы в эксплуатацию жилой комплекс и Dili Town Resort and Spa. Многоквартирный дом-гостиницу планируется сдать в эксплуатацию в 2023 году.